FARFARELLO

Объявление

Объявление:

Я снова приветствую вас, дорогие мои и хочу сказать что мы ждем вас. Кэп сказал оригинально : D Обещаем что наше общество принесет вам лучи радости и счастья ня.
Реклама: China - 0000
И помните, что взаимность - залог здоровья :з

Администрация
Leen, Sen-hi
Ophelia, ;alea
Полезные ссылки
путеводитель;
объявление;
faq | Инфо об игре
наша реклама;


ART studio PERSONA

Сюжет
А вы никогда не задумывались над тем, куда вы попадёте после смерти? Думаю, такой вопрос закрадывался в голову каждому, даже не раз. Многие думают, что душа их попадёт в рай или ад, в зависимости от того, сколько вы напортачили за вашу жизнь. И это действительно так. Но ведь в каждом правиле есть свои исключения. Вот представьте: вы погибли от несчастного случая, болезни или чего-то другого; вы плывёте в неизвестном направлении, куда-то вперёд, где светло и приятно; вы ощущаете блаженство, умиротворение… И вдруг, вам на пути встречается существо, очень красивое по своей наружности, от которого невозможно оторвать глаза. Можно смотреть на него вечно, оно прекрасно. Эта неизвестная вам форма жизни предлагает сделку, точнее задаёт вопрос: «хочешь продолжить жизнь?» Вы не можете о чём-то расспрашивать, никаких гарантий вам не дают, вы просто отвечаете «да» или же «нет». В случае отрицательного ответа, вы попадаете в загробный мир, там найдут, чем вас занять. Но, как все мы знаем, большинство людей на планете – жизнелюбы. Они так отчаянно хватаются за любую попытку существовать, что уже и сами забывают, а что это – жизнь? И те, кто соглашаются, обретают возможность побороться за жизнь. После «воскрешения» вы попадаете в иной Мир, мир Фарфарелло, город нерушимых иллюзий паллельного мира, где царит абсолютная монархия. Всем здесь заправляет один единственный правитель. Знаете? Например, в Раю есть Бог, в Аду есть Дьявол, так и тут есть свой повелитель. Его никто и никогда не видел, кроме его самых близких доверенных лиц и его семьи. Они, собственно, как и Он бессмертны. Ну, ладно, не об этом речь. Тело ваше осталось на планете Земля, в том Мире, где вы жили раньше. Поэтому вас помещают в новый сосуд для вашей души. Это может быть любого вида существо, хоть кролик. Но вы можете возвращаться к человеческому облику с заката и до восхода солнца. То есть, с наступлением темноты, вы можете стать человеком. Правда, человеческий облик у вас будет тоже иной, нежели был раньше. Вам даже могут пол сменить, от вас это не зависит. Так же вас наделяют какими-то определёнными тремя способностями – не более. Здесь вы можете так же работать, зарабатывать, развлекаться. Здесь нет равноправия. Так же, как и на Земле царит патриархат. Существуют некие «Фарфоровые стражи», которые сохраняют порядок в Мире, всё же анархия недопустима. Их нельзя подкупить, они хладнокровны и расчетливы. Они живут среди нас, но во множество раз сильнее. «Фарфоровые стражи» - особая раса, которую создал Он, чтобы сохранить в мире порядок. Зачем же меня сюда, так сказать, сослали и чем я обязан, собственно? – Спросите вы. Ну, а для того, чтобы выиграть жизнь. В прямом смысле этого слова. Те, кто отчаянно хотят получить себе жизнь обратно - идут на арену и пытаются добиться этого. А ещё, это служит потехой для люда, который там собирается. Бои проходят два раза в неделю, каждые вторник и четверг. Стоит поторопиться и записаться во время, если желаете свободы. Но не всё так просто. Маленькое примечание: с самого создания этой незамысловатой игры на жизнь никто не выигрывал. Те, кто погиб на арене, будут воскрешены, но шанса попытаться снова заполучить свою былую жизнь, вы больше не имеете. Возможно, ты сможешь изменить историю этого Мира?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FARFARELLO » G a m e s » загадай слово перед тем как зайти


загадай слово перед тем как зайти

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ну то есть загадываем слово и оно будет являться ответом на вопрос участника перед вами. а потом сами задаем вопрос

0

2

ваша самая заветная мечта ...

0


Вы здесь » FARFARELLO » G a m e s » загадай слово перед тем как зайти